This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Экскурсии по Москве

Экскурсии по Москве 10 months 1 week ago #17372

Приглашаем Вас на обзорную экскурсионную в всего за 2 часа Вы увидите все основные достопримечательности города!!! На маршруте есть две остановки: Смотровая площадка "Воробьевы Горы", где экскурсовод Вам продемонстрирует с высоты птичьего полёта всю Москву, чтобы было осознание что в какой стороне располагаться. А так же в обязательном порядке мы заедем Деловой Центр Москва-Сити и создадим изящнейшие памятные фотографии. В отличие от других компаний, у нас водят экскурсии радио- и телеведущие Москва24. Вы создадите памятные снимки со звёздами телеэкранов и радио. На наших экскурсионных автобусах всякий раз домашняя, весёлая амуниция.

Воспользовавшись нашей поездкой по Москве, Вы столько увидите красоты античного мегаполисы на 7 буграх, хотя и услышите рассказ про, как в многих веков Москва прирастает свежими территориями, коие ее только улучшают. Каменные храмы и древние монастыри, купеческие особняки и прибыльные жилища, сталинские высотки и небоскребы Москва-Сити, спортивные и концертные площадки невообразимых объемов, монументы популярным людям и военным победам, широкие площади и зеленоватые бульвары, вереницы набережных с мостами, новейшие архитектурные воплощения в стекле, камне и бетоне – все это Вам будет доступно в нашей интересной и познавательной обзорной экскурсии.

Столицу России можно спрашивать очень долго, удивляясь и восторгаясь, том в вы живете в ней с рождения, и мыслили, собственно знаете как свои пять пальцев.
Храм Христа Спасителя – крупнейший кафедральный храм России. Храм-памятник победе русского оружия в войне с Наполеоном. Храм с трагической судьбой.

«Дом на набережной» - дом в цвете золы Вечерняя обзорная экскурсия, каком сгорели судьбы адептов советской верхушки.

Грандиозный памятник «300-летию российского флота» на стрелке Москва-реки и Водоотводного канала.

Уникальный подвесной «Крымский мост»shameless

Парк культуры и развлечений им. Горького и «Нескучный сад»

На смотровой площадке «Воробьевы горы» вы взглянете на Москву в высоты птичьего полета, как это проделывали хан Казы-Гирей и Наполеон Бонапарт. Но данный – это абсолютно другой вид и невообразимо похотливый вид.

Стадион «Лужники», где прошел Финал ЧМ2018 по этой млн..

Знаменитые сталинские высотки, Шухова вышка, Москва-сити, Останкинская телебашня – все как на ладони, все вблизи с Вами, все доступно в нашей экскурсии.

Легендарный «Мосфильм» и «площадь кинозвезд» с следами рук узнаваемых артистов и режиссеров – вас всех их вспомнить, спасибо поездке на нашем автобусе.

«Поклонная гора» - мемориальный ансамбль, посвященный величавой победе в Великой Отечественной войне, память, о потерпевших которой в наших сердцах.

Монументальная триумфальная арка и музей «Бородинская сражение» в форме солдатского барабана – это то, собственно вы увидите, и то о чем всякий раз нужно припоминать.

Торжественный парадный Кутузовский проспект с его ампирными сталинскими жилищами и памятником «Москва-город-герой».

«Белый жилище», Новый Арбат с домами-книжками, ресторан «Прага», старинный Арбат с памятником Булату Окуджаве и с наилучшим театром Москвы – Вахтанговским.

Бульварное перстень – это и монументы двух Гоголям («торжественный» и «печальный») фонтан «Пушкин и Натали», у храма, где поэт венчался с первой кросоткой Москвы, памятник Сергею Есенину, памятник Александру Сергеевичу Пушкину и Владимиру Высоцкому.

Тверская улица – основная улица Москвы, связавшая две столицы. Старые дома по улице «переезжали» на новые места в 1 ночь, а свежие жилища отделаны германским гранитом. На площади восседает на своем коне основоположник города – Юрий Долгорукий.
Театральная площадь – одна из самых привлекательных и знаменитых пространств Москвы. Грандиозный Большой театр с квадригой Аполлона, изысканный отель «Метрополь», памятник первопечатнику Ивану Федорову, Малый арена и абсолютно «не небольшой» отель «Националь» и огромный фонтан в центре площади.

Мрачная «Лубянка» и пестрый «Детский мир», обновленный Политехнический музей, памятник Кириллу и Мефодию на Славянской площади, старинная Китайгородская стена и современный парк «Зарядье», с невозможными растениями, оригинальным смотровым мостом и обилием залов.

Незабываемое, двухчасовое странствие Вы начнете и окончите у стен старого Кремля. Наши искусные экскурсоводы покажут самые главные достопримечательности москвы и поведают заманчивые ситуации о жизни города-сердца России.

Наша фирма дает путешественникам наибольший, качественный, а главное – полезный размер достоверной информации. Во время экскурсии Вам будет предложено 2 остановки: первая на смотровой площадке «Воробьевы Горы», где гид Вам покажет Москву с высоты птичьего полета и 2-ая остановка - хрустальный мегаполис «Москва-Сити»shameless

Компания СитиТур24 дает путешественникам наивеличайший, качественный, а главное – полезный объем достоверной инфы.


МАРШРУТ ОБЗОРНОЙ ЭКСКУРСИИ:
Москворецкая улица
Кремль
Храм Христа Спасителя
Парк Горького
Министерство защиты Лужники
Смотровая площадка
«Воробьевы горы» (выход)
Мосфильмовская ул.
Парк Победы на
Поклонной горе
Кутузовский Проспект
Музей панорама
"Бородинская сражение"
Деловой центр
Москва Сити (выход)
Дом Правительства
Новый Арбат
Арбатская площадь
Моховая улица
Охотный Ряд
Лубянская площадь
Китайгородский проезд
Парк Зарядье
Продолжительность маршрута - 2 часа.
Проведение: постоянно

Место сбора групп на обзорную поездку: парковка для туристских автобусов на Москворецкой улице меж парком "Зарядье" и Большим Москворецким Мостом. (Через дорогу от ул. Варварка 6). Белые автобусы с логотипом «City Tour 24» - На сете работает промогруппа в бардовых накидках с желтоватыми капюшонами, кот-ая Вас встретит и отведёт в автобус.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.087 seconds

Search