Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Зеленые облигации города Москвы

Зеленые облигации города Москвы 1 year 4 months ago #15425

  • eqeqo
  • eqeqo's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Каким бы не был инвестиционный портфель, в нем значимую часть занимают имено облигации, но они потеряли популярность у некоторых инвесторов. Очень много лет подряд все кричали что акции это самое удачное вложение, причем оно долгосрочное. И не смотря на то что рынок несколько раз терпел фиаско в последнее время, это мнение признано актуальным.

Разные инвестиции имеют разные формы дохода, но если говорить об облигациях, то их денежные потоки более стабильны. Даже в те моменты когда ставки по акциям казалось упали ниже плинтуса, есть масса способо сделать свой доход стабильным и достаточным. Одним из таких методово можно смело назвать облигации с высоким доходом.

Одним из важных моментов считается то, что сильный портфель с облигациями всегда сможет обеспечить стабильный и большой доход, даже при более низкой ставке чем у акций. По мимо этого облигации смогут приносить больший доход нежели фондовые инвестиции. Вышеизложенное говорит нам на прямую о том, что облигации выигрывают по доходности у любого другого банковского инструмента. Купить Московские облигации можно перейдя по ссылке Облигации города Москвы
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.074 seconds

Search